Футбол в Иловайске

28.07.2008

Все Вы наверняка знаете, что в нашем городе, есть футбольная команда "Локомотив". Эта команда имеет славную и богатую историю. В будущем я постараюсь найти информацию об этой футбольной команде, а сейчас я хочу рассказать о последней встрече нашего коллектива с командой из Макеевке.

Эта встреча проходила под аккомпанемент дождя, который не прекращался весь матч, но, тем не менее, не помешал показать командам красивый и интересный футбол, который понравился зрителям, количество которых насчитывало около 200 человек. Несмотря на дождь, они всё-таки пришли поддержать родную команду, и футболисты были им благодарны и подарили для них победу. Наша команда после первого тайма вела в счете с преимуществом в один мяч 2-1. Но после перерыва, показали, кто настоящий хозяин на поле и забили 4 безответных мяча. По большому счету, во втором тайме, соперник «Локомотива» не создал у наших ворот не одного по-настоящему голевого момента, следует лишь вспомнить удар головой макеевчанина на последних минутах матча, но наш голкипер справился с этим ударом и перевёл мяч на угловой.

В целом же наша команда выглядела более организованной и заслужено победила со счетом 6-1, с чем их и поздравляю!